Можно ли рассторгнуть договор о присоединении, если есть еще период охлаждения и где это можно сделать.

Лучший ответ

Нет. Кредит не брал. Пригласили на собеседование, видимо узнав, что есть кое-какие сбережения и не подумав, заключил Договор на управление средствами с Управляющей компанией и заодно на страхование.

Если срок не пропущен договор страхования можно расторгнуть, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано в личные сообщения.

Мало информации - о чем договор? Скорее всего его навязали при получении кредита?