Лангепас, 15.10.2020, 08:18

Можно ли рассторгнуть договор о присоединении, если есть еще период охлаждения и где это можно сделать.

Вопрос №17882622 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.10.2020, 08:18
Можно ли рассторгнуть договор о присоединении, если есть еще период охлаждения и где это можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Кредит не брал. Пригласили на собеседование, видимо узнав, что есть кое-какие сбережения и не подумав, заключил Договор на управление средствами с Управляющей компанией и заодно на страхование.

15.10.2020, 08:31

Если срок не пропущен договор страхования можно расторгнуть, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано в личные сообщения.

15.10.2020, 08:33

Мало информации - о чем договор? Скорее всего его навязали при получении кредита?

15.10.2020, 08:27

Нет. Кредит не брал. Пригласили на собеседование, видимо узнав, что есть кое-какие сбережения и не подумав, заключил Договор на управление средствами с Управляющей компанией и заодно на страхование.

15.10.2020, 08:31

Если срок не пропущен договор страхования можно расторгнуть, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, подробнее написано в личные сообщения.

15.10.2020, 08:33