Тьютор в школе хочет вернуться на работу после отпуска досрочно - есть ли право на такое?

• г. Екатеринбург

Я тьютор в школе и еще веду уроки в одном 7 классе. С 26.10 я написала заявление на 42 дня отпуска, п.ч.14 дней брала летом. Такая ситуация, п.ч. оформилась в школу 29.11.2019. Но я сама добровольно хочу выйти на работу, п.ч. это время 2 четверти, мне достаточно 2 недели отдохнуть. Есть у меня право выйти на работу и не сидеть тупо дома 42 дня, когда во всю надо работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас два варианта: либо оформить ГПД, либо Вас должны отозвать с отпуска---а отдохнете неотгуленные дни, например, летом.