Хочу сняться с учета по без работице как письмено правильно нужно написать заявление шаблон.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление о снятии с учета в центре занятости вы можете направить по почте (заказным письмом в свободной форме, пишите в шапке кому (фио руководителя вашего цзн, адрес) , от кого (Ваше фио, адрес, паспортные данные, тел), саму просьбу, дата подпись, расшифровка подписи), факсом или по электронной почте, на сайте цзн (обращение) — это лучший вариант, так как заявление автоматически формируется. Кроме того, если вставали на учет в ЦЗН через Госуслуги или сайт "Работа в России", то на этих ресурсах есть функция "Отозвать заявление".