Какие документы нужны для подачи алиментов если я живу с ребенком на съемном жилье?
Лучший ответ
Но Вы же где то зарегистрированы по месту жительства. Возьмите справку по месту регистрации, чтобы подтвердить, что ребенок проживает с Вами. Кроме справки нужно свидетельство о рождении ребенка и заявление о взыскании алиментов.