Как сэкономить на счетах за воду если родственник отбывает наказание в тюрьме?
Сын отбывает наказание в тюрьме с 2017 года. Плачу за него все эти годы. Мне подсказали, что можно сделать перерасчёты за воду. Счетчики у меня не стоят.
Могу ли я сделать перерасчёт? (справка об отбытии наказания имеется)
Лучший ответ
Подайте письменное заявление на перерасчёт и приложите справку, начисление услуг у Вас происходит по нормативу исходя из количества зарегистрированных.
Большое спасибо!