Иваново, 15.10.2020, 11:36

Суд и ПФР исключили три года обучения в МВД СССР из трудового стажа - причины и последствия

Вопрос №17883309 из г. Иваново
опубликован 15.10.2020, 11:36
Суд и ПФР из трудового стажа вычеркнули три года очного учёбы в высшей школы МВД СССР (единственной в стране). Кадровые службы включили, но суд и ПФР против. За данный период получал "зарплату", привлекался к восстановлению конституционного порядка в Армении, к службе по ООП и т.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это бесконечные суды. Борьба за права закреплённые в конституции ведётся с 1995 года. Это и получение повышенной дозы облучения при защите Родины в советское время. Было всё засекречено и являлось государственной тайной. В России пока судьи и прокуроры не осознают, что нарушение прав человека, это такое же преступление-тяжкое. В кап. странах судей привлекают к уголовной ответственности, а в России процветает вседозволенность и безнаказанность и они этим пользуются. У меня был приятель из Саудовской Аравии и он рассказал о судебной системе. Я пытаюсь достучатся до Путина В.В. Пока отписки администрации Президента. Готовлюсь с обращением в ООН. Необходимы только неоспоримые факты нарушения Конституционных прав. Обращение в Европейский суд проходит сначала через руки лиц из России. И если там наличие государственной тайны, то это табу. Легче доказать НАТО, что участвовал за границей, так как с ними был боевой контакт и фото с Ориона. Мы не ожидали появления самолёта и производили ремонтные работы выдвижных антенн. Престиж службы у нас в стране только на словах.

02.11.2020, 13:16

Юрий, Вам приятель рассказал о судебной системе, я работал в этой системе и что? От того, что мы с Вами поговорим об этом, в судебной системе ничего не изменится.

02.11.2020, 14:05

Юрий, здравствуйте! Вы имеете право обжаловать решения суда первой инстанции.

15.10.2020, 12:13

Это бесконечные суды. Борьба за права закреплённые в конституции ведётся с 1995 года. Это и получение повышенной дозы облучения при защите Родины в советское время. Было всё засекречено и являлось государственной тайной. В России пока судьи и прокуроры не осознают, что нарушение прав человека, это такое же преступление-тяжкое. В кап. странах судей привлекают к уголовной ответственности, а в России процветает вседозволенность и безнаказанность и они этим пользуются. У меня был приятель из Саудовской Аравии и он рассказал о судебной системе. Я пытаюсь достучатся до Путина В.В. Пока отписки администрации Президента. Готовлюсь с обращением в ООН. Необходимы только неоспоримые факты нарушения Конституционных прав. Обращение в Европейский суд проходит сначала через руки лиц из России. И если там наличие государственной тайны, то это табу. Легче доказать НАТО, что участвовал за границей, так как с ними был боевой контакт и фото с Ориона. Мы не ожидали появления самолёта и производили ремонтные работы выдвижных антенн. Престиж службы у нас в стране только на словах.

02.11.2020, 13:16

Юрий, Вам приятель рассказал о судебной системе, я работал в этой системе и что? От того, что мы с Вами поговорим об этом, в судебной системе ничего не изменится.

02.11.2020, 14:05