Отказ от обработки персональных данных может повлиять на получение 5-летнего загранпаспорта?
Могут ли мне отказать в выдаче загран паспорта 5 летнего, при отказе от обработки персональных данных. Выдали бланк для подписания.
Лучший ответ
Если вы отказываете должностным лицам в праве обрабатывать ваши персональные данные, как они могут оформить и выдать вам загранпаспорт?