Освобожденный сын получил предупреждение о возможных судах в будущем - причина и последствия.
Сын освободился 2 дня назад, вчера понес справку об освобождении в полицию, там мне сказали, что если в течении 8 лет на тебя будет составлено з администратиных правонарушений, то они передадут дело в суд и поставят на надзор, по был осужден по п. 3 со 228.1 ст. 30, пункт не помню, (он освободился не по удо) какие могут быть суды, почему так? (извините если уже было опубликовано, публикую повторно так как не увидела данное сообщение у себя в на странице)
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Все верно, так как административные правонарушения являются основанием для этого.
Спасибо, я у Вас в долгу!