Распродажа поленой водки процветает в поселке Конаковского района - куда обратиться за помощью?
У нас в поселке стала процветать продажа поленой водки, участковый бездействуют. Куда можно сообщить о данном факте? Тверская область, Конаковский район.
Лучший ответ
По данному факту вы можете подать заявление в Прокуратуру района и в Роспотребнадзор. Всего доброго.