Уточнение исковых требований в кассационной жалобе - отмена уже отмененного решения районного суда

• г. Санкт-Петербург

Подана кассационная жалоба. В 1 пункте требуем отменить решение районного суда, которое уже отменено городским судом.

Нужно ли убирать из просительной части пункт об отмене решения суда, которое уже отменено? И как это правильно сделать?

Заявление об уточнении исковых требования или дополнение к кассационной жалобе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уточнение кассационной жалобе.

Владимир! Прежде чем так неучтительно отнестись к попытке юриста оказать Вам помощь, Вы просто внимательно проанализируйте данный Вам совет, Вам посоветовали подать заявление об уточнении кассационной жалобы и тем самым показали возможность исключения п.1, о котором Вы спрашивали. Однако, Вы можете и не подавать никаких заявлений, Вам и так откажут в удовлетворении требований указанных в п. 1. поскольку на день рассмотрения кассационной жалобы. Указанное Вами решение и так уже отменено.