Как защититься от неисполнения обязательств поставщиком - опыт поиска решений и рекомендации.

Куда нужно обратиться, если поставщик не исполнил свои обязанности? В июле месяце мы оплатили за дрова для печного отопления, по сегодняшний день нам их не поставили. Каждый день кормили обещаниями, сейчас данный лесхоз обьявлен банкротом, назначен конкурсный управляющий. Мы остались без денег и дров.

Лучший ответ

День добрый.

Обращайтесь жалобой в администрацию поселения (исполнительный комитет).

Спасибо за помощь!