Я был пьяный за рулём 2 й раз пойман, указал данные другого человека что теперь будет? Лишат ли его? Если за рулём то был я.
Его точно не лишат, потому что у него алиби должно быть. Кто-то же подтвердит, что в тот момент он был в другом месте. Просто интересно, как полиция могла отпустить вас не установив точно вашу личность.
Инспектор дпс не пробивал чья машина, а вписал данные моего друга с другого города которые я назвал, и дата рождения и место проживания в протоколе не верны, хотя ниже написано личность его по паспорту, я вот и думаю мне то теперь что будет если выясниться что я как хозяин машины был, что за это гразит? Что обманул сотрудника а он наслого поверил?
Уважаемый Дмитрий, с трудом верится что такое может быть, а видеосъёмка, понятые. Но в общем если протокол составлен не верно он не имеет юридической силы. Машина то на штраф стоянке? Вам просто очень повезло, а сотруднику нет.