Мой будущий муж подавал заявку будуче не в браке, когда одобрили, уже успели расписаться. Сто будет с одобрение?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не понятен вопрос. В чем сама суть вопроса. Будет ли это считаться совместным имуществом. Просто само одобрение, нет. А вот с момента подписания кредитного договора, да.

Добрый вечер.

Если эта заявка на ипотечный кредит - то он его получит.