Как оформлять свидетельские показания, для лишения отца родительских прав? Спасибо.

Лучший ответ

Спасибо большое за ответ, с привлечением свидетелей, которые живут здесь, все понятно. Что делать в случае, если свидетели живут в другом регионе (где я до недавнего времени проживала с ребенком) и физически не смогут присутствовать на С/З? Их показания имеют существенное значение.

Никак оформлять не надо. Свидетели должны явиться в судебное заседание, и после предупреждения их об уголовной ответственности, дать показания