Является ли сливная яма, сделаная в 90-х годах на дом на двух хозяев, (дуплекс) местом общего пользования?

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря где она расположена, на чьей территории, второй собственник, (на территории которого нет ямы) может лишиться возможности пользоваться сливной ямой.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.