Лишили право вождения категории а, можно ли мне сдать экзамен вождения и получить права на категорию в.
Лучший ответ
Вас лишили не права вождения категории "А", а лишили специального права управления транспортным средством. Это значит вы не имеете права управлять никаким транспортным средством, пока не истечёт срок лишения (даже если у вас есть права на трактор), т.е. это относится ко всем ТС, где необходимо удостоверение. Сдать экзамен на категорию "В" вы можете, но права вам выдадут только после истечения срока лишения права управления ТС.