Прописать брата в квартире.

• г. Магадан

Прописать брата в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктор, если вы собственник или ответственный квартиросъемщик жилого помещения - вы вправе сделать брату регистрацию. В этом же был ваш вопрос или я что-то упустил?

Чьего брата? Что значит "прописать"? Раскройте, пожалуйста, поподробнее.