Как получить новый паспорт?

• г. Иваново

Как получить новый паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

На сайте Госуслуг не пробовали?

Обращайтесь либо в паспортный стол полиции либо в МФЦ для получениянового паспорта.

Если Вы гражданин России, то заменить паспорт можно через Госуслуги, через МФЦ, либо в подразделении по вопросам миграции МВД.

Обратитесь в УФМС или МФЦ с заявлением о получении нового паспорта.