Ошибка в написании фамилии лишила меня права на звание Ветеран труда Брянской области

• г. Брянск

Я работаю в музыкальной школе много лет. Ко дню учителя меня наградили памятной медалью "75 лет освобождения Брянской области". Эта награда даёт право на получение звания "Ветеран труда" Брянской области. Но в написании фамилии допустили ошибку. Я выяснила, что такое удостоверение считается недействительным и не даёт ни каких прав на подтверждение звания. К кому я могу обратиться по этому вопросу. С уважением Кашанская Л.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Для получения ветерана труда медаль или благодарность должна быть от министерства РФ.

Уточните этот вопрос у руководства школы, скорее всего соцзащита или районная администрация.

И кстати, в Указе Губернатора Брянской области от 04 февраля 2013 года №100 указана медаль "65 лет", а не 75. Уточните в соцзащите.