Может ли завещать отец из россии дом и землю сыну поживающему на укаина '

• г. Краснодар

Может ли завещать отец из россии дом и землю сыну поживающему на укаина

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может завещать любому человеку, вне зависимости от гражданства и места проживания.