Пермь, 16.10.2020, 01:20

Непонятные списания по 399 рублей ежедневно с карты - как защитить себя и свой бюджет?

Вопрос №17885841 из г. Пермь
опубликован 16.10.2020, 01:20
Деньги списывают с карты каждый день по 399 рублей что за бред я на это не подписывался. Мне детей кормить не на что из за ваших махинации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чем? Кто списывает деньги? Чьи махинации? Здесь юристы отвечают на вопросы. Доступа к вашим счетам никто не имеет... Кому Вы адресуете свои претензии? Задайте свой вопрос более корректно.

16.10.2020, 01:27
Оценка автора вопроса:
Вам пишу свою притензю деньги списывают у меня а не у вас.в договоре такого не было что за наебалово? Вам хорошо а у меня деньги списывают каждый день у вас есть дети? Корми их хуем денег нет из-за вас .в суд нужно подавать чтобы вы одуплились или что закон не на вашей стороне.

Ул. Вавилова, д. 19, Москва, 11799719 Vavilova St.,

Moscow, 117997

900 +7 495 500-55-50www.sberbank.ru

Сформировано в Сбербанк Онлайн 16 октября 2020 год

аСправка по операции

ПАО «Сбербанк» сообщает 1, что указанная ни

же операция списания быласовершена по карт

е Visa Classic ** ** 8889, держателем кот

орой являетсяПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Р.

Операция совершенаСтатус операции 15 октября

2020 в

22:12

Обрабатывается банком

Сумма в валюте картыСумма в валюте операции 2399,

00 руб.399,00 руб. Тип операцииОписаниеПро

чие списанияarb Sankt-Peterb RUS

Код авторизации

295269

Абрамова Е. Ю.

Управляющий директор Дивизиона «Забота о клиентах»

16.10.2020, 01:37

Ну и почему Вы решили, что с этого сайта произошло списание? Кто такая Абрамова Е.Ю.? Первый раз слышу..

16.10.2020, 02:12