Почему мы не должны платить за мусор, который не выбрасывали в баки, расположенные далеко от дома?
В поселке поставили в июле 2020 мусорные баки в начале улицы, мы живем в конце улицы (почти 300 м). Прислали счет в сентябре с задолженностью за июнь-август. Так как бак находится далеко и мы в основном все сжигаем в печи и в бане, ни разу мусор в этот бак не выбрасывали. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Ваш участок в домом входит в состав товарищества собственников недвижимости или нет? Вам направлялась оферта?