Могут ли удержать зарплату и отпускные после получения исполнительного листа, если отпускные были выданы до его получения?

• г. Пермь

7 сентября получил отпускные, с 15 по 30 сентября ушёл в отпуск, сегодня 15 октября приходит квиток по зарплате удержана вся зарплата за половину отработаного месяца и ещё долг за мной предприятию, говорят что пришел исполнительный лист, имеет ли право бухгалтер орестовать все деньги, и зарплату и отпускные если отпускные выплатили до прихода на работу исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не более 50 % от ЗП вправе удержать и сам процент удержания прописан в Постановлении пристава. Все удержания только с даты регистрации поступивших документов от пристава.