Пользователь 9111.ru

Какой процент от доходов будет отчисляться на алименты, если я имею двух детей от двух бывших жен (обе они подали на алименты)?

Какой процент от доходов будет отчисляться на алименты, если я имею двух детей от двух бывших жен (обе они подали на алименты)? Спасибо.
Лучший ответ

1/3 всех видов дохода (ст.81 Семейного кодекса РФ). С уважением,

Уважаемый Антон, размер удержаний от всех видов дохода будет составлять 1/6 на каждого ребенка, соответственно в Вашем случае общая сумма удержаний будет равняться 1/3 от всех видов Ваших доходов.

Уменьшение размера алиментов до 1/6 в пользу каждой взыскательницы производится в судебном порядке.