Я хотела бы проконсультироваться на счет иска по защите чести и достоинства.
Человек разбросал мои фото на улице, писал мне в СМС слова которые порочат мою честь. Хочется наказать обидчика. Есть ли в этом смысл или лучше не заморачиваться?
Здравствуйте. Обратитесь в суд и взыскивайте денежные средства в порядке 152 ГК РФ.
Анастасия, сформулируйте ваш вопрос, чтобы мы смогли вам помочь.