Когда следует оплачивать услуги детского сада и каков срок зачисления денежных средств на расчетный счет?
В договоре с детским садом прописано платить не позднее 20 числа. Заместитель заведующий говорит, что платить надо до 15 числа. Т.к деньги поступают на расчетный счёт в течение трёх дней. Так ли это? И если расчетный счёт открыт в этом же банке, в котором собираешься платить деньги, через сколько они поступят на счёт?
Добрый день. Ориентироваться нужно на дату в договоре, то есть 20-е. Также обратите внимание, с какого момента оплата считается произведенной: с даты отправки Вами средств или с даты поступления средств на счет детсадика. Если второй вариант, то необходимо подразумевать срок зачисление денег - 3 три.