Можно ли получить материнский капитал на ребенка от второго брака, если у мужа есть ребенок от первого брака?
У моего мужа от первого брака ребёнок 2000 г. рождения, от второго брака ребёнок 2016 г.рождения., можно ли получить мат. капитал на второго ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день
Капитал получает мать, если она родила обоих детей и она должна быть гражданкой России.