Как проверить наличие административных штрафов для казахстанских мигрантов в России - советы и сайты.

Я Мигрант из Казахстана, проживаю сейчас в России, скажите как я могу проверить наличие административных штрафов на свое имя... На каком сайте можно это сделать.
Лучший ответ

Здравствуйте! На сайте ГИБДД или посетив отдел административной практики ГИБДД по месту жительства.