Хочу оформить банкротство, не знаю с чего начать.
Здравствуйте.
Почитайте мои статьи здесь и на канале яндекс. Дзен. В них все расписано как и куда обращаться.
В первую очередь нужно собрать на руки все ваши кредитные договоры, справки о задолженности, а также информацию об вашем имуществе.
Затем найти специалиста, который этим занимается. Самому смысла подавать нет, так как ни один управляющий не будет этого делать за 25 тысяч рублей.
Средний ценник на банкротство начинается от 100 тысяч рублей.