Как поступить, если пришло письмо от коллекторского агентства на чужое имя?

• г. Москва

Пришло письмо на мой адрес от коллекторского агентства, но не на мое имя. Такой человек не проживает и не зарегистрирован по нашему адресу. Письмо я не вскрывала. Что делать в таком случаи и куда обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Анатольевна!

Вам лучше всего просто проигнорировать данное письмо.