Вологда, 16.10.2020, 20:39

Оплатила административный штраф в онлайн сбербанке, можно в суде показать чек об оплате через онлайн сбербанк?

Вопрос №17888297 из г. Вологда
опубликован 16.10.2020, 20:39
Оплатила административный штраф в онлайн сбербанке, можно в суде показать чек об оплате через онлайн сбербанк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно показать чек. Только вас это не спасет от ответственности, если Вас привлекают по ст. 20.25 КоАП РФ, - за неуплату штрафа. Все равно привлекут.

16.10.2020, 20:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Статья 116 Ук РФ, штраф оплатила, могут привлечь ещё к чему то?

16.10.2020, 20:48

По какому поводу у вас суд будет?

16.10.2020, 20:53

По статье 115 ч 1 точнее, извините.

16.10.2020, 20:52

По какому поводу у вас новый суд будет?

16.10.2020, 20:53

Суд уже прошёл, но не я, не тот кто заявление написал, не пришёл, потому что заявитель не смог приехать. Суд должен был быть из за причинения лёгкого вреда здоровью. 21. 09 пришёл штраф в размере 5 000.

Я оплатила через онлайн сбербанк, чек в суде можно показать через телефон и онлайн сбербанк?

16.10.2020, 20:57

Извините, неверно поняла Ваш вопрос. Через телефон показать нельзя. Нужно распечатать и приобщить к делу. Вы же не будете свой телефон " приобщать")))

16.10.2020, 21:01