Как поступить, если налоговая требует оплатить транспортный налог - опыт автовладельца.
Мне пришло письмо из суда, о том что налоговая требует оплатить транспортный налог, всю задолженность которая была на сайте госуслуг и налоговой, я оплатила, что делать дальше?
Вам пришла повестка в суд? В любом случае Вам необходимо представить в суд доказательства оплаты транспортного налога. Для этого пишется ходатайство о приобщении к материалам дела доказательств, подтверждающих оплату, копии документов прикладываются к данному ходатайству. Как следствие в конце данного ходатайства Вы просите суд отказать в удовлетворении заявленных налоговой требований, в связи с их оплатой.