Які дії потрібні, якщо американець під час служби в Кабулі просить про допомогу та не просять гроші?
Мне пишет американец который по кантракту служит в кабуле. Просит о помощи что его ранили в медикаментов мало и нужна операция срочно. Просит чтобы я подписала пенсионное чтобы его отпустили домой. Вообщем сказал что будет курьер. Но денег не просит. Что делать?
Лучший ответ
Вам пишет мошенник с целью в дальнейшем развести на деньги, прекратите с ним общение.
Выражаю признательность за помощь.