Выплачивает ли бывший военнослужащий алименты во время командировки в Сирии?

• г. Владикавказ

Хотела узнать, бывший муж военнослужащий, выплачивает алименты. Находился в командировке в Сирии. Положено ли с них удерживать алименты? Мне ни чего не выплачивает просто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Алименты удерживаются со всех доходов должника, за некоторым исключением. Заработную плату-то муж в любом случае ежемесячно получает - так что должны и алименты удерживать.

Если алименты не удерживаются - напишите жалобу в военную прокуратуру.

Алименты с командировочных не могут быть удержаны.