Москва, 17.10.2020, 09:47

1.Между собственниками одной комнаты в Коммунарке 2.Между собственниками одной комнаты в общежитии.

Вопрос №17888861 из г. Москва
опубликован 17.10.2020, 09:47
1.Между собственниками одной комнаты в Коммунарке 2.Между собственниками одной комнаты в общежитии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сформулируйте вопрос.

17.10.2020, 09:51
Оценка автора вопроса:
Анна, Здравствуйте! Я неправильно опубликовала свой вопрос, пожалуйста, ответьте: можно ли разделить лицевой счёт между несколькими собственниками комнаты в Москве?

1. да, можно разделить. 2. то же самое.

17.10.2020, 10:53

Можно ли разделить лицевой счёт между несколькими собственниками комнаты в Москве?

17.10.2020, 10:09

Лицевой счет нельзя разделить. Можно разделить оплату за ЖКУ в том числе между собственниками комнаты. К каждому будет приходить своя квитанция.

17.10.2020, 10:36

Екатерина, через суд можно разделить счета на оплату ЖКУ.

17.10.2020, 11:48