Могут ли семьи, получившие участок по программе Молодая Семья, претендовать на статус Многодетной семьи?
4 года назад получили участок по рограмме Молодая Семья оформили на супругу после родились дети можем ли мы претендовать на земельный участок как Многодетная семья?
Можете, если условия позволяют. Узнавайте в администрации.
Изучите закон РБ от 5 января 2004 года N 59-з
"О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан"
Статья 10. Случаи предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности Республики Башкортостан или муниципальной собственности, отдельным категориям граждан в собственность бесплатно.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то, десять детей родите и за всех вам участки выдадут. Вы уже обеспечены земельным участком, и другой вам, не положен.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.