Казань, 17.10.2020, 11:16

Взять справку с органов местного самоуправления.

Вопрос №17889012 из г. Казань
опубликован 17.10.2020, 11:16
Взять справку с органов местного самоуправления.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мфц и домоуправление говорят мы эту справку не выдаем а кто выдает справку с местных органов самоуправления в что я не получал никакого жилья по этой програме.

17.10.2020, 11:47

Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления, в вашем мунипалитете в любом случае имеется отдел по работе с жилищной политикой.

17.10.2020, 11:51

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь и берите. Вопрос к юристам в чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.10.2020, 11:19

Добрый день!

Для получения справки с органов местного самоуправления, Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления с заявлением.

Срок оказания муниципальной услуги регламентирован административным регламентом "Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги «Выдача документов

(справок, выписок из домовых и похозяйственных книг)".

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!

17.10.2020, 11:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Берите. А в чем проблема и какой у Вас вопрос к юристам?

17.10.2020, 11:53

В мфц и домоуправление говорят мы эту справку не выдаем а кто выдает справку с местных органов самоуправления в что я не получал никакого жилья по этой програме.

17.10.2020, 11:47

Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления, в вашем мунипалитете в любом случае имеется отдел по работе с жилищной политикой.

17.10.2020, 11:51