Проблемы с проверкой ВУ в ГИБДД - почему возникают ошибки и что делать?

14.10.20 успешно сдала экзамен и получила ВУ. На руках также имеется карточка водителя с отметкой о выдаче соответствующего ВУ. Но при проверке на сайте гибдд. Рф результатом проверки выдается "Проверка завершилась ошибкой." Является ли мое удостоверение недействительным? По каким причинам это может быть, и что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Скорее всего не внесли еще в базу. Но сайт ГИБДД это не показатель. Во внутреннюю базу ГИБДД, Ваши водительские внесены точно!

Здравствуйте! Такого не бывает. Скорее всего сбой где вы проверяете их.