Остановили, прошла тест на алкогольное опьянение, показало 0,4 промили, выдали ваременнвые права до суда
Остановили, прошла тест на алкогольное опьянение, показало 0,4 промили, выдали ваременнвые права до суда, можно ли оспорить лишение прав.
Доброе утро! Лишить водительских прав вас может только суд. До суда необходимо сделать следующее: после того как вам придет повестка о назначении рассмотрения вашего дела, но до начала судебного заседания сходите в суд и ознакомтесь с материалами дела. Проанализируйте составленные протокола, возможно сотрудник ГИБДД при их составлении допустил ошибки которые пойдут вам на пользу. Если вы не в полной мере разбираетесь в юридических тонкостях, сфотографируйте каждую страницу дела на фотоаппарат, или телефон и покажите фотографии специалистам в области права. Хорошо если вы в протоколе, в строке объяснение написали "не согласна". Это будет дополнительным поводом к обжалованию. С уважением,