Как получить дивиденды по акциям Ростсельмаш, приобретенным в 90-х годах?
Александр Петрович Фокша, Обыкновенные именные акции ОАО «Ростсельмаш» на сегодняшний день не включены в список ценных бумаг, допущенных к торгам на российских биржевых площадках.
Для получения дивидендов следует обновить анкетные данные и указать банковские реквизиты в реестре акционеров компании. В настоящее время ведение реестра акционеров ОАО «Ростсельмаш» осуществляет ООО «Южно-Региональный регистратор». Место нахождения регистратора совпадает с юридическим адресом эмитента. Почтовый адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, а/я № 1605, тел. (863) 252-68-74.