Могут ли меня поставить на школьный учет, если я оскорбила учителя в письменном виде, но не имела это в виду?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, могут, Вам следует научиться отвечать за свои поступки.

Вы же сами пишите, что оскорбили. Чтобы поставить на учёт должны доказать, что вы оскорбили, совершили ещё какой проступок. За такие вещи не ставят на учёт, а учитель вправе обратится к вам и вашим родителям за защитой чести в суд.