Проблемы при регистрации автомобиля, зарегистрированного на умершего человека - что делать?
Машина зарегистрирована на умершего человека, но есть Свидетельство о вступлении в наследство на это авто. По этому документу был составлен договор купли-продажи. Когда новый владелец гнал авто на регистрацию, его остановили на посту ГАИ и забрали СТС на авто, сказав, что машина зарегистрирована на умершего человека (они пробили по базе данных). Был составлен протокол об изъятии гос номеров (их так-же забрали). Могу ли я погнать машину на регистрацию без документов (СТС) и гос. номеров? Есть страховой полис на авто и договор Купли-продажи+Свидетельство вступление в наследство лица, продавшего мне автомобиль.
- да, если есть все документы... вы ее не угнали, у вас есть договор купли-продажи, вы едете ставить а/м на учет, у вас оформлен полис ОСАГО...