Как получить разрешение на установку памятника ветерану ВОВ - проблема с копией учетной карточки
У меня вот такой вопрос. Изготовили и установили памятник тестю, участнику ВОВ, участнику первого парада Победы, все требуемые документы предоставлены, но по чему то требуют еще и копию учетной карточки, хотя в документах указано, что все остальные документы находятся в распоряжении краеведческого музея. Прошу разъяснить, как в данном случае поступить и в какую инстанцию обращаться.
Лучший ответ
Похоже, что Вас просто "футболят", поэтому пишите жалобу в прокуратуру.
большое спасибо!