Как вернуть арестованный мотоцикл, если есть справка-счёт на него?
Я владелец мотоцикла, имею справку счёт с магазина на своё имя. Остановили сотрудники гаи и арестовали мотоцикл. За езду без прав. Могу ли я забрать мотоцикл со стоянки имея справку счёт на мотоцикл?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы забрать мотоцикл со штрафстоянки, Вам необходим следующий пакет документов: паспорт, ПТС, протокол изъятия, разрешение на выдачу тс из ГИБДД.