Зачем плачу за вывоз ТБО за сыновей, которые не живут со мной? Как защитить свои права и доказать двойную оплату ТБО?
Доброго времени суток уважаемые Гуру законов. Объясните пожалуйста почему я плачу за вывоз тбо за сыновей которые давно уже живут в других городах, но прописаны со мной и оплачивают тбо по месту жительства? Как доказать что человек не проживает по месту прописки и оплачивает эту услугу дважды? Есть ли какой нибудь закон регулирующий этот беспредел со стороны государства? Какой закон обязывает меня платить, отвечать, за то что я не делал?
Лучший ответ
Доброго дня.. в этой статье Вы все можете прочитать и сделать для себя выводы..www.9111.ru
Как не платить за вывоз мусора, если вы не проживаете в своей квартире?
Спасибо за ссылку,там в конце есть очень хороший понятный комментарий на эту тему.