Как поменять просроченный паспорт в Абхазии и избежать штрафа?

• г. Краснодар

У брата просрочен паспорт, в 20 лет не поменял а щас ему 27 лет.

Но живёт в Абхазии.

Из за болезни не мог перейти границу и поменять...

Какой штраф будет за это?

Хочу брату помочь поменять паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как вы поможете брату поменять паспорт? Ему необходимо обратиться в миграционную службу, оплатить штраф и поменять паспорт.