Что значит прекращено взыскание по вкладу по ип решение судебного органа.
Елена, довольно сложно объяснять вырванные из контекста фразы. Как я понял:
По какой-то задолженности было обращение в суд. Было либо решение, либо получен судебный приказ. Далее был получен исполнительный документ на основании которого было заведено ИП (исполнительное производство) в ФССП России. Далее. В рамках ИП были исполнительные меры по взысканию долга наложен на счет в банке, где был вклад. Если пишут, что прекращено, значит скорее всего, долг оплачен. Обеспечительные меры сняты. Для уточнения можете обратиться в банк, где пояснят на основании чего было взыскание, либо в ФССП России, где было ИП.
Делайте выводы.
Рад был помочь.