Документ, необходимый для продления срока полномочий директора, когда он стал единственным участником общества
Срок полномочий директора 5 лет. Директор стал единственным участником общества в 2009 году, а был назначен директором собранием учредителей в 2006 году. Т.О.срок полномочий директора истек в 2011 году. Какой документ должен издать директор, чтобы продлить срок своего назначения директором, если он теперь один в трех лицах: участник, директор и работник?
Очень просто.
Учредитель может возложить на себя обязанности директора своим решением.
С уважением
Этот документ - решение единственного участника общества о продлении срока полномочий.
Успехов Вам.