Вопрос о северных надбавках для жителя ХМАО, переехавшей в Сургут после 30 лет

• г. Омск

Я родилась в хмао в 1990 году, училась в школе и устроилась работать. В период с 2004 по 2007 общий стаж 11 месяцев 15 дней. После 30 лет устроилась в городе Сургут, какие северные надбавки мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Размер зависит от отрасли в которой Вы трудитесь. Почитайте свой трудовой договор.