Наш дом на гарантии, сломался счетчик горячей воды. За чей счёт нужно приобрести его?
Лучший ответ
Посмотрите Ваш ДКП. Застройщик обычно прописывает, на что именно распространяется гарантия. Как правило только на отделочные работы.
За счет застройщика, для этого необходимо предъявить ему письменную претензию на основе норм ГК.